Nissan показал долгожданный бюджетный кроссовер (видео)

Nissan показал долгожданный бюджетный кроссовер (видео)

23 / 10 / 2020
800

Представители автопроизводителя Nissan официально показали новую модель бюджетного кроссовера. В качестве концепт-кара кроссовер представили еще в июле, а теперь он переходит в серийное производство.

Nissan Magnite – субкомпактный кроссовер длиною почти 4 метра. Серийная версия отличается от прототипа лишь рядом упрощений. К примеру, инженеры утолщили оконные рамы и добавили традиционные отражатели в фары.

Автопроизводитель позиционирует Magnite как бюджетный кроссовер, но несмотря на это выглядит машины очень эффектно. В дизайне машины преобладают выразительные объемы и четкие линии. Перед машины оформлен достаточно агрессивно. Широкая радиаторная решетка и узкие светодиодные фары отлично дополняют образ.

Интерьер салона оформлен без особых изысков. В центре приборной панели установили экран медиасистемы на 7 дюймов. В комплектацию Magnite входит климат-контроль и круговой обзор с помощью камер.
Основой Magnite стала модульная платформа CMF-A+. Аналогичная система используется при сборке Renault Kwid, Renault Triber и Datsun redi-GO. Для доступно два типа бензиновых двигателей – атмосферный на 1,0 литра мощностью 72 лошадиных силы и турбированный на 95 лошадиных сил. В паре к агрегату установят 5-ти ступенчатую коробку передач или вариатор.

Новая модель Nissan будет исключительно переднеприводной. Вариант полного привода не предусматривается ни для одной из комплектаций модели.https://youtu.be/nOmh_iCpYQw

Стоимость Nissan Magnite стартует от 10ытс. долларов. Основным рынком сбыта станет Индия. О планах запустить продажи Magnite на рынках других стран не сообщается.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль