Nissan подготовил Titan для работы в Гранд-Каньоне

Nissan подготовил Titan для работы в Гранд-Каньоне

19 / 05 / 2019
514

Nissan продолжает заводской проект Ultimate Titan, в рамках которого марка строит  уникальные пикапы для самых разных условий эксплуатации. Последним вариантом стал Ultimate Parks Titan, созданный специально для работы в Гранд-Каньоне в партнёрстве с National Park Foundation (NPF) - официальной благотворительной организацией Службы национальных парков США и её 418 заповедников.

Среди основных задач нового грузовика и специального прицепа — помощь специалистам в охране уникального памятника природы, обслуживании и ремонте инфраструктуры, а также поддержка молодёжной полевой школы Гранд-Каньона.

Nissan подготовил Titan для работы в Гранд-Каньоне 1

Nissan Titan XD получил 3-дюймовый лифт кузова, пневмоподвеску Hellwig, 35-дюймовые внедорожные покрышки на дисках Method 701 Trail Series. Силовая установка — 390-сильный 5,6-литровый V8 — осталась неизменной как и 7-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Nissan подготовил Titan для работы в Гранд-Каньоне 2

Пикапу удлинили раму, чтобы установить на неё специальный кузов от CM Truck Beds — многочисленные отсеки позволяют разместить и закрепить всё необходимое в работе оборудование и материалы. Над грузовой платформой расположена палатка, а прицеп выступает в роли передвижного дома.

Новый Ultimate Parks Titan стал 3-й и последней машиной, которую Nissan сделал бесплатно для некоммерческих организаций в рамках своего проекта.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль