Nissan остановил производство автомобилей

Nissan остановил производство автомобилей

19 / 10 / 2017
1149

Министерство земли, инфраструктуры и транспорта Японии ещё 18 сентября 2017 года уведомило компанию Nissan о выявлении случаев нарушений при окончательном осмотре транспортных средств марки. Несмотря на предпринятые производителем меры, следственная группа к 18 октября по-прежнему фиксировала, что некоторые этапы проверки машин проводились сотрудниками, у которых не было соответствующих полномочий.

Nissan остановил производство автомобилей 1

В Nissan решили приостановить производство автомобилей для японского рынка на всех местных предприятиях. Нарушения в ходе недавней проверки были выявлены на трёх японских заводах. Компания распространила пресс-релиз с извинениями за доставленные неудобства перед клиентами и иными заинтересованными сторонами. Автопроизводитель предпримет ряд мер для решения проблемы.

Nissan остановил производство автомобилей 2

Так, линию финального досмотра транспортного средства сконфигурируют в соответствии с первоначальным представлением Министерства земли, инфраструктуры и транспорта Японии, консолидировав все процессы. При этом окончательная проверка будет отделена от остального производства, так что только внутренние инспекторы получат доступ к этой линии.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль