Nissan Murano пережил скромный рестайлинг

Nissan Murano пережил скромный рестайлинг

29 / 11 / 2018
482

В США кроссовер Nissan Murano продают с 2014-го – самое время для обновления. Рестайлинг, кстати, получилось скромным: модель получила новые передний бампер, радиаторную решетку и противотуманки, у фар и фонарей поменяли «начинку». Кроме того, расширена палитра цветов кузова, добавлены диски нового дизайна (18- и 20-дюймовые). Салон и вовсе прежний, разве что в дорогих версиях кресла обиты полуанилиновой кожей.

Nissan Murano пережил скромный рестайлинг 1

Зато оснащение Murano-2019 стало богаче, причем обновки касаются безопасности. Так, уже в «базе» у кроссовера теперь имеются коленная подушка для переднего пассажира и боковые «эйрбэги» на втором ряду сидений. Еще во всех версиях есть система Rear Door Alert, которая предупредит о забытых на заднем диване детях или вещах: она запоминает, открывал ли водитель задние двери перед поездкой, а после выключения зажигания, если двери снова не будут открыты, на «приборке» появится соответствующее сообщение.

Nissan Murano пережил скромный рестайлинг 2

В топовых вариантах исполнения Murano оснащен комплексом систем безопасности Nissan Safety Shield 360, в него входят: системы мониторинга «слепых» зон, автоматического торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, автоматического переключения света фар.

Nissan Murano пережил скромный рестайлинг 3

Двигатель прежний. В Штатах паркетник предлагается только с «атмосферником» V6 3.5 мощностью 264 л.с., который работает в паре с вариатором. Привод – передний или полный. Ранее у американской версии Murano была еще и гибридная модификация с компрессным мотором 2.5 и электродвигателем, но ее давно убрали из-за низкого спроса.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль