Nissan Maxima хотят заменить электромобилем

Nissan Maxima хотят заменить электромобилем

06 / 08 / 2020
319

Одной из самых важных моделей для бренда Nissan на рынке Америки является Maxima. Но, жизненный цикл этой машины подходит к концу. Уже через два года модель будет заменена на принципиально новый автомобиль.

Так, решение снять седан с производства было принято брендом по нескольким причинам. В первую очередь естественно на это повлияла постоянно возрастающая популярность машин сегмента SUV, тогда как спрос на седаны неминуемо падает.

Помимо этого, для успешного развития в долгосрочной перспективе бренду необходимо сосредоточиться на выпуске электрифицированного транспорта. Именно поэтому Maxima решили заменить электрокаром.

Nissan Maxima хотят заменить электромобилем 1

Эту информацию подтвердил официальный представитель торговой марки. Вполне вероятно, что преемник будет во многом напоминать концептуальный автомобиль IMs.

Помимо этого, в фирме рассказали о том, что в скором времени состоится обновление седана Versa. Однако, само поколение для авто станет последним и выхода новой генерации ждать не стоит.

А вот спортивное купе 370Z всё-таки получит преемника, который выйдет на рынок в 2022 году. Примечательно, что автомобиль будет продаваться под иным названием. А работать он будет за счёт трёхлитрового мотора с тремя турбинами.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль