Nissan интригует таинственной новинкой

Nissan интригует таинственной новинкой

29 / 03 / 2017
1187

Напомним, что автосалон откроет свои двери для журналистов 19 апреля.

В Поднебесной бренд Nissan представит сразу три новинки, среди которых концепт Vmotion 2.0, который впервые показали еще в начале текущего года, предназначенный для местного рынка пикап Navara и еще одну неизвестную модель. Информации о третьей премьере Nissan пока нет, в компании лишь отметили, что этот автомобиль поможет «удовлетворить запросы китайских клиентов».

Концептуальная модель Nissan Vmotion 2.0 дебютировал на Детройтском автосалоне. Концепт создан для демонстрации развития дизайна седанов марки. По неофициальным данным, в таком же стиле изменится экстерьер Teana следующего поколения. О силовой установке шоу-кара в Nissan тогда умолчали.

Nissan интригует таинственной новинкой 1

Пикап Navara на «поднебесном» рынке официально еще не продают. Судя по фото, опубликованном производителем, внешне китайская версия ничем не будет отличаться от грузовиков, доступных в других странах. Моторная линейка опять же пока не раскрыта. В Европе, например, Nissan Navara можно купить с твин-турбо дизелем 2.3 мощностью 160 или 190 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатой «механикой» или с семидиапазонным «автоматом».

Nissan интригует таинственной новинкой 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль