Nissan анонсировал выпуск нового седана

Nissan анонсировал выпуск нового седана

04 / 12 / 2017
1032

Об этом журналистам на автосалоне в Лос-Анджелесе рассказал вице-президент по планированию продуктов североамериканского подразделения Nissan Майкл Банс. Сейчас производитель намерен снова сфокусироваться на седанах. «Седан не умер в Соединенных Штатах», — сказал топ-менеджер.

Nissan анонсировал выпуск нового седана 1

По мнению Банса, у Nissan есть хорошая возможность «переизобрести» свои седаны. Так как когда-то миллениалы избегали минивэны, поскольку на них ездили их родители, он считает, что схожие взгляды демонстрирует поколение Z по отношению к SUV. «Они не хотят утилитарные транспортные средства, — сказал Банс, — им нужны стильные седаны».

По мнению топ-менеджера, седаны предоставляют отличную возможность для будущей электрификации Nissan, поскольку четырехдверный кузов отлично подходит для электрических силовых установок. Подобные заявления имеют смысл, поскольку ранее представители руководства Nissan упоминали планы выпустить полностью электрический седан в 2019 году, причем под основным брендом и премиальным суббрендом Infiniti. Ждем новостей.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль