Nissan 400Z: Вот так он может выглядеть

Nissan 400Z: Вот так он может выглядеть

08 / 06 / 2020
380

Сегодня, автопром проходит тяжелые времена. Если брать каждую марку по отдельности, то по правде говоря, проблемы были всегда. Говоря о Nissan, то компания уже несколько лет пребывает в кризисе. Японский производитель готов на все, лишь бы удержаться на плаву. Nissan ушел из многих рынков, и предпочел остаться только на самых выгодных.

Nissan 400Z: Вот так он может выглядеть 1


Средства, которые получается освободить, компания направляет на модернизацию и ребрендинг существующих популярных моделей. В одном из заявлений, руководство Nissan пообещало выпустить 12 обновленных моделей, всего за полтора года. Уже было выпущено тизерное видео, и исходя из него можно сказать, что Nissan 400Z станет "вишенкой на торте". 400Z стен приемником спорткара серии Z – Nissan 370Z.


Если тизер правдивый, то машина сохранит привычные очертания, в которых можно узнать классические Nissan 240Z и 260Z. Но, в то же время, машина станет менее угловатой и более обтекаемой. Изменится линия крыши, удлиниться капот и укоротится колесная база.

Nissan 400Z: Вот так он может выглядеть 2


На новый Nissan установят двигатель V6 от Infiniti Q60 объемом 3,0 литра. В его стандартном исполнении, двигатель выдает почти 400 лошадиных сил, а в модернизированной версии от Nismo - до 480 лошадиных сил.


Еще спорткар получит абсолютно новые округлые фары, и заметно большую решетку радиатора. Существует также не проверенная информация о том, что Nissan изменит логотип компании и суббренда Z в частности.

Nissan 400Z: Вот так он может выглядеть 3


Согласно предварительным данным, цена на Nissan 400Z будет варьироваться от 40 до 50 тыс. долларов в зависимости от модификации.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль