Несколько десятков Chevrolet продают по 250 долларов за экземпляр 

Несколько десятков Chevrolet продают по 250 долларов за экземпляр 

05 / 05 / 2021
2247

В Бразилии, неподалеку Рио-де-Жанейро, сотрудники СМИ обнаружили заброшенный склад полный старых раритетных автомобилей.

Большинство найденных машин производства американской компании Chevrolet модели Chevette. Также есть несколько моделей марки Volkswagen и Chevy. Все эти автомобили ранее использовали в качестве такси. После того как машины «отработали» в такси несколько лет, их владелец решил продать транспорт. По неизвестным причинам эти автомобили не нашли новых хозяев и остались на три десятка лет пылится на складе.

Несколько десятков Chevrolet продают по 250 долларов за экземпляр  1

В бразильских СМИ опубликовали информацию о том, что вступившие в права наследства владельцы брошенных автомобилей выставили их на продажу. Машины оценили в 1300 бразильских реалов или 250 долларов. Стоит ожидать, что бывшие в такси машины вскоре раскупят и помещение освободиться.

Несколько десятков Chevrolet продают по 250 долларов за экземпляр  2

Добавим, что модель Chevette в период с 1973 по 1994 год производили в Бразилии. За период производства модель несколько раз модернизировали. На фото из заброшенного склада видны Chevette 1987-го года. Автомобиль оснащался несколькими вариантами двигателей. Одним из агрегатов был бензиновый мотор объемом 1,6 литра мощностью 78 лошадиных сил.

Несколько десятков Chevrolet продают по 250 долларов за экземпляр  3

Источник: ampercar

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль