Необычный тюнинг малыша Volkswagen Beetle

Необычный тюнинг малыша Volkswagen Beetle

23 / 03 / 2019
1128

У одного из поклонников марки Volkswagen была мечта – построить невероятно мощную и стильную версию маленького городского автомобильчика Beetle, который в конечном итоге мог бы постоять за себя в гонке. Для этих целей и был приобретен обычный экземпляр VW Beetle, который потом изменился до неузнаваемости.

Необычный тюнинг малыша Volkswagen Beetle 1

Энтузиаст попросил некоторых автомобильных мастеров, дабы они помогли ему в его проекте, который получил название Super Beetle. В общей сложности на постройку «автомобиля мечты» ушло 10 лет. Но как утверждает сам автор, это стоило того.

Необычный тюнинг малыша Volkswagen Beetle 2

Для своего проекта, Адонис, так зовут парня, который решил переделать своего «жука», решил использовать движок от спортивного Subaru (модель EJ20), которым оснащались модели Impreza и Legacy.

Необычный тюнинг малыша Volkswagen Beetle 3

Затем он купил готовую турбину, чтобы заставить двигатель работать на больших оборотах, дабы увеличить его мощность.

Необычный тюнинг малыша Volkswagen Beetle 4

Изготовленные по индивидуальному заказу инжекторы объемом 1000 куб. см, впускные и выпускные клапаны, передние дисковые тормоза BMW повысили общую производительность сборки. Были установлены также новые амортизаторы для передней и задней подвесок. Внутри у «Жука» появились спортивные сиденья, каркас безопасности, огромный рычаг тормоза, а впускные отверстия для интеркулера были интегрированы с задними стеклами.

Необычный тюнинг малыша Volkswagen Beetle 5

К большому нашему сожалению, пока что нет данных о том, сколько мощности может выдать этот «супер-Жук», также, как и нет замеров его динамических характеристик. Двигатель Subaru EJ20 имеет объем в 2,0 литра и широкий диапазон мощности от 125 до 328 л.с.

Источник: Carsweek

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль