Необычный Cruiser стоимостью 15000 долларов

Необычный Cruiser стоимостью 15000 долларов

02 / 04 / 2021
1067

Индийская компания Force Motors отлично зарекомендовала себя на отечественном рынке. Производитель охватывает 60% сегмента легких коммерческих автомобилей. С 90-х годов компания выпускает внедорожник Trax Cruiser. Последняя модернизация модели привлекла к себе много внимания.

Внешность автомобиля позволяет называть его внедорожником. Однако, по сути, это вместительный универсал, удачно «запакованный» в брутальную обертку.

Необычный Cruiser стоимостью 15000 долларов 1

Длина внедорожника составляет более 5 метров. Салон автомобиля очень просторный и вместительный. Он рассчитан на 13 пассажиров (в опциональной версии), с учетом водителя. Базовая версия рассчитана на 10 человек. Это действительно впечатляюще.

Салон отделан легко моющимися материалами. Недостатком автомобиля является низкий уровень комфорта. К примеру, задним пассажирам предлагают две стоящие друг напротив друга скамейки в багажном отсеке.

Необычный Cruiser стоимостью 15000 долларов 2

Под капотом внедорожника установлен дизельный мотор объемом 2,6 литра мощностью 90 лошадиных сил. Агрегат работает в паре с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач.

Необычный Cruiser стоимостью 15000 долларов 3

Стоимость нового поколения Trax Cruiser в Индии составляет немного более 15тыс. долларов.

Источник: autocentre

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль