Необычная колонна транспорта удивила всех водителей

Необычная колонна транспорта удивила всех водителей

25 / 08 / 2016
3530

Мужчины, вдохновлённые фильмом Дэвида Линча «Простая История»,  решили совершить необычное паломничество.

Путешественники планируют проехать на своих мини-тракторах, скорость которых не превышает 15 км/ч, весь путь из польского города Явожно до Базилики Святой Терезы во французском городе Лизьё, сообщает «Рейтер».

Необычная колонна транспорта удивила всех водителей 1

Фото: Gazeta Wyborcza Katowice

По задумке участников необычного пробега, путь в 1700 км должен стать аллюзией на знаменитый фильм Дэвида Линча «Простая история», в котором рассказывается о старике, который едет по американской глубинке к больному брату на старой газонокосилке. Вместе с четырьмя паломниками едет священник, который руководит местным центром для бездомных.

"Нам отведено лишь какое-то время на этой Земле, этовремя для размышлений. Вот о чем это кино" - Яцек Бачиньский участник тракторного пробега.

Необычная колонна транспорта удивила всех водителей 2

Фото: Gazeta Wyborcza Katowice

"Главное в паломничествеэто твое участие и молитва. [Важно] быть вместе с семьей, с людьми. Ради хороших отношений, ради любви, честности и общения", — добавляет другой участник путешествия Казимеж Лара.

Известно, что до того, как отправиться в путь, поляки получили сообщение от самого Дэвида Линча. Знаменитый режиссёр пожелал им удачи и назвал их поездку путешествием ради «прощения, любви, свободы и мира». Ожидается, что весь путь займет у пилигримов несколько недель.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль