Немцы сделали «президентскую» версию кроссовера Rolls-Royce

Немцы сделали «президентскую» версию кроссовера Rolls-Royce

01 / 10 / 2018
584

Автомобиль получил центральную вставку, которая увеличила салон более чем на метр, а общая длина машины превысила 6 метров. Если зсаказчик выскажет такое пожелание, Cullinan получит бронезащиту по стандарту VR7, которую за дополнительную (притом весьма немалую) плату готовы улучшить до категории VR9.

Немцы сделали «президентскую» версию кроссовера Rolls-Royce 1

Отметим, что бронирование по классам от 6-го до 10-го обеспечивает весьма серьёзный уровень защиты. Именно такие машины обычно заказывают спецподразделения, толстосумы и правители по всему миру. И если автомобиль, защищенный по VR6, убережет от 7,62-мм пули автомата Калашникова, то VR10 выдержит обстрел бронебойно-зажигательной пулей Б-32 снайперской винтовки Драгунова.

В качестве опций для длиннобазного Rolls-Royce предложены акустика Bang & Olufsen, светодиодная подсветка, встроенная перегородка и многое другое. Как отмечает Motor1, стоимость удлинения кроссовера Rolls-Royce составляет €1,8 миллиона, не считая стоимости базового авто. Притом специалистам Klassen потребуется на переделку порядка полугода.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль