Немец преодолел миллион километров на Volkswagen Passat B5 без каких-либо поломок

Немец преодолел миллион километров на Volkswagen Passat B5 без каких-либо поломок

27 / 09 / 2022
1404

В Германии обнаружили Volkswagen Passat B5, проехавший за два десятилетия более миллиона километров. Все это было сделано без каких-либо поломок.

Об этом сообщило издание "Фокус", ссылаясь на публикацию местной газеты Braunschweiger Zeitung.

Владельцем рекордсмена является уже не молодой мужчина по имени Людвиг Фрюхауф из города Меле. Он приобрел Volkswagen Passat в 2001 году и с тех пор активно эксплуатировал для обычных и дальних поездок. Примечательно, но за все это время не случилось ни одной поломки!

В январе нынешнего года автомобиль преодолел отметку в один миллион километров.

Немец преодолел миллион километров на Volkswagen Passat B5 без каких-либо поломок 1

Фрюхауф хотел бы и дальше пользоваться своим Passat B5, однако все же решился на обновление. Выбор пал на новый электрокроссовер Volkswagen ID.5.

"Я ни разу не ломал свой Passat за 20 лет. Я также знал, что в какой-то момент мне нужно будет прекратить использовать его. Поэтому, я решил, что лучше сделать это сейчас, когда он все еще в хорошем состоянии, чем после аварии или дорогостоящего ремонта", - заявил владелец авто. Он также добавил, что не будет расставаться со своим прошлым авто. Напротив, владелец авто попробует сохранить его.

Стоит отметить, что Volkswagen Passat B5 в массах был назван ненадежным поколением модели, поскольку часто возникали проблемы, требующие немедленного обращения к специалистам. Выпускали его с 1997 по 2005 год.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль