Названы минусы современных внедорожников и кроссоверов

Названы минусы современных внедорожников и кроссоверов

26 / 06 / 2020
500

Как передает издание Car.ru. покупатели внедорожников и кроссоверов надеются, что эти автомобили станут отличным транспортом для бездорожья. Но, современные варианты этих автомобилей не всегда способны на это и часто разочаровывают своих владельцев, поскольку не могут оправдать их ожиданий. Автомобильные эксперты рассказывают о минусах этих транспортных средств.


Первым минусом, эксперты определяют большие габариты кроссоверов и внедорожников. Их бывает очень тяжело припарковать на узких городских улицах. Также, с ними очень тяжело разъехаться на дороге.


Второе - это цена обслуживания этих автомобилей. На эти машины, чаще остальных, приходится докупать узлы и расходники. Для них также чаще предусмотрен плановый осмотр на станции обслуживания.


Третье - это большой расход топлива. Эти автомобили предусматривают большой расход, поэтому владельцам придется быть готовыми к частому посещению заправочных станций. Как один из вариантов экономии, можно оформить карту постоянного покупателя на АЗС. Карта поможет накапливать бонусы и обменивать их на топливо, или получать скидку в процентах.


На внедорожники и кроссоверы предусмотрен гораздо выше налог, чем на другие виды автомобилей. Это последствие того, что эти машины выбрасывают, больше других, вредных выхлопных газов в атмосферу. Газы очень вредят экологии, и за это приходится платить.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль