Названы доходы ведущих автомобильных блогеров мира

Названы доходы ведущих автомобильных блогеров мира

30 / 06 / 2021
757

Развитие современных технологий и интернета привело к появлению такой профессии как блогер. Очень многие снимают контент на автомобильную тематику. Некоторым действительно удается добиться успеха и зарабатывать хорошие деньги.

Согласно статистике, успешный блогер, который размещает свои ролики на YouTube, может получить по несколько тысяч долларов за запись. Самыми успешными в этом стали:
Американец Даг Демуро (Doug DeMuro) имеет 4 миллиона подписчиков. На его канале более 600 роликов. Блогер делает классические тесты для машин, и рассказывает о необычных деталях и фактах. Доход из одного видео составляет около 4664 долларов.

Названы доходы ведущих автомобильных блогеров мира 1

Австралийка Алекс Хирши (Supercar Blondie) опубликовала более 300 видео. На блогера подписаны больше 6 миллионов человек. Она делает обзоры на дорогие и редкие автомобили. В прошлогоднем рейтинге автомобильных блогеров девушка заняла первое место. Доход из одного видео составляет 5280 долларов.

Названы доходы ведущих автомобильных блогеров мира 2

Американец Крис Магелл (ChrisFix) публикует контент на развлекательную тематику, обучающие видео и ролики о тюнинге. На него подписаны почти 8 миллионов подписчиков. Заработок с одного видео достигает 8594 долларов.

Названы доходы ведущих автомобильных блогеров мира 3

Источник: autoportal

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль