Названа дата выхода спортивного Brilliance V7 с мотором от BMW

Названа дата выхода спортивного Brilliance V7 с мотором от BMW

24 / 05 / 2019
603

Компания Brilliance наконец-то выбрала дату рыночного дебюта «спортивной» модификации своего кроссовера V7: продажи новинки начнутся в июне 2019-го. Базой для спортивного Brilliance V7 послужила переднеприводная платформа MX8, в создании которой поучаствовали специалисты из BMW. От стандартного кроссовера новинку отличают новый аэродинамический обвес и глубокий черный оттенок кузова.

Добавьте к этому глянцево-черную решетку радиатора с замысловатыми рисунком, 19-дюймовые колесные диски, стильную оптику на светодиодах и более «обтекаемые» формы. Вот он – новый Brilliance V7 Sport.

Названа дата выхода спортивного Brilliance V7 с мотором от BMW 1

Первое, на что обращаешь внимание, заглянув в салон новинки, - огромный экран мультимедиа. Также для спортивного Brilliance V7 подготовили стильный многофункциональный руль, практичную «приборку» и популярный сегодня проекционный дисплей. В движение такой спортивный кроссовер приводит 230-сильный турбомотор серии Prince от BMW с рабочим объемом 1,8 литра. Напомним, стандартный V7 оснащается 1,6-литровой бензиновой турбочетверкой мощностью 204 л.с.

Названа дата выхода спортивного Brilliance V7 с мотором от BMW 2

Официально стоимость новинки еще не разглашалась. По прогнозам экспертов, ценник на спортивный вариант Brilliance V7 начнется с 209 900 юаней ($30 400). Для сравнения, начальный ценник стандартного кросса составляет 108 700 юаней ($15 700).

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль