Названа дата презентации нового кроссовера Seat Arona

Названа дата презентации нового кроссовера Seat Arona

12 / 06 / 2017
614

Сегодня испанский автопроизводитель опубликовал отчет по продажам новых автомобилей в 2017-ом году, в котором, помимо прочего, была рассекречена дата премьеры компактного "паркетника" фирмы Seat.

Названа дата презентации нового кроссовера Seat Arona 1

По данным пресс-службы испанской марки, мировая премьера кроссовера Seat Arona состоится 26 июня в Барселоне, Испания. Ранее предполагалось, что компактный «паркетник» дебютирует в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. На рынке новинка должна появиться осенью этого года.

Официальные подробности про Seat Arona до сих пор не сообщаются. Известно лишь то, что кроссовер построен на базе Seat Ibiza нового поколения. По предварительным данным, линейка моторов у хэтчбека Ibiza и кроссовера Arona будет идентична. Это бензиновые двигатели 1.0 MPI (75 л.с.), 1.0 TSI (95 или 115 л.с.) и 1.5 TSI (150 л.с.), а также дизельные 1.6 TDI (80, 95 или 115 л.с.).

Названа дата презентации нового кроссовера Seat Arona 2

Что касается сегодняшнего отчета по продажам, то за первые пять месяцев 2017-го компания Seat продала 201 300 машин, чем показала рост в 13.9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Уэйн Гриффитс считает, что с выходом на рынок нового поколения компактного хэтча Ibiza и кроссовера Arona продажи компании продолжат расти.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль