Назвали «Самый красивый автомобиль» 2022 года

Назвали «Самый красивый автомобиль» 2022 года

28 / 01 / 2022
707

В рамках 37-го Международного Автомобильного Фестиваля было названо «Самый красивый автомобиль» 2022 года. Победителем стал хэтчбек DS 4 нового поколения. Эта награда была присвоена заслужено. Дизайнеры компании постарались сделать автомобиль максимально привлекательным внешне, и стильным внутри.

Дизайн-директор DS Automobiles Тьерри Метроз рассказал, что перед началом работы над внешностью автомобиля дизайнеры проработали с инженерами все нюансы новинки. Это было нужно для того, чтобы определить допустимое пространство для творчества. Победа в номинации является результатом общего труда команды дизайнеров.

DS 4 назвали самым красивым автомобилем 2022 года - DS

Звание «Самого красивого автомобиля года» присуждают с 2006 года. В состав жюри входят профессиональные дизайнеры и знаменитости.

Бренд DS Automobiles и его разные модели неоднократно были отмечены различными титулами и наградами. Компания стремительно развивается и вносит новые тренды в разные сегменты автомобильного рынка.

DS 4 визнаний найкрасивішим автомобілем 2022 року!

Производитель недавно представил второе поколение DS 4. Новинка уже готовится выйти на украинский рынок. Автомобиль придется по вкусу клиентам, которые ценят оригинальность и премиальное современное оснащение.

Источник: ukrautoprom

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль