Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую»

Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую»

02 / 10 / 2017
4356

Новинкой Rezvani Motors станет рамный внедорожник, получивший грозное название Tank. Уже известно, что автомобиль получит инфракрасную систему ночного виденья, правда, она будет доступна в качестве опции.

Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую» 1

Что у модели будет импозантный дизайн, можно было предположить по первым тизерам модели, а последние фото полностью подтверждают этот факт. Внешность рамного внедорожника выполнена в военной стилистике и дополнена большими колесами, обутыми во внедорожную резину. Кстати, производитель предлагает бронированный кузов за дополнительную плату – в таком случае Tank оснастят защищенным топливным баком и пуленепробиваемыми стеклами, способными защитить пассажиров от выстрелов из штурмовой винтовки.

Нашумевший супервнедорожник впервые показался «вживую» 2

Под капотом Rezvani Tank будет устанавливаться «восьмерка» объемом 6,4 литра мощностью порядка 500 л.с. На данным момент это вся информация о технической начинке внедорожника, старт продаж которого запланирован на конец этого года. Компания начала принимать заказы на Танк еще летом – для этого необходимо было внести депозит в размере 1 000 долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль