Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Судебный департамент Абу-Даби обнародовал фотографии, на которых несколько человек убирают улицы, заправляют автомобили на АЗС и занимаются другими общественными работами. Пятеро человек, которые являются главными героями фото, — люди, пойманные за безрассудным вождением.
Первый обвиняемый был признан виновным в том, что он подвергал опасности жизни других участников дорожного движения и отказывался выполнять приказы полицейских. Теперь он приговорен к трем месяцам общественных работ и штрафу в размере 16 тыс дирхамов ($4,35 тыс) за вождение без лицензии.

Двое других эмиратцев подвергли опасности свои собственные жизни, когда один из них сознательно врезался в машину второго участника инцидента. Они также были осуждены за безрассудное вождение и приговорены к общественным работам. Автомобиль одного из эмиратцев будет конфискован на год.
Четвертый обвиняемый разрешил стороннему человеку управлять своим автомобилем без водительских прав.

Еще один эмиратец водил автомобиль без номерного знака и создавал шум на дороге. Он был приговорен к одному месяцу общественных работ и оштрафован на 500 дирхамов ($136,1). Его водительские права будут изъяты на три месяца.
Генеральный прокурор Абу-Даби Али Аль Булуши сказал, что нарушения правил дорожного движения, подобные зафиксированным, возрастают в период летних каникул среди молодежи в возрасте от 18 до 30 лет.

Он добавил, что общественная работа в качестве наказания предназначена для того, чтобы дать нарушителям возможность соблюдать правила и учиться на своих ошибках. Закон был обновлен в прошлом году. Общественные работы были включены в качестве наказания за ряд правонарушений в качестве замены тюремному заключению. 1 марта в Абу-Даби был учрежден специальный отдел по делам, к которым применяется новый вид наказаний.