Накапливайте баллы FISHKA, покупая в любимых интернет-магазинах

Накапливайте баллы FISHKA, покупая в любимых интернет-магазинах

14 / 04 / 2016
1127

Теперь совершать покупки в любимых интернет-магазинах еще приятнее, ведь за каждую потраченную гривну пользователь программы лояльности имеет возможность получать баллы на свою карточку FISHKA.

Ali Express, Chicco, ModnaKasta, BonPrix, YvesRocher, LaModaновый сервис объединил более 30 популярных интернет-магазинов, где можно купить буквально все необходимое: от косметики, детских товаров и одежды до бытовой техники, гаджетов и даже автомобиля. Для начисления баллов применяются 2 схемы: баллы за покупку или баллы за каждую потраченную гривну. С перечнем площадок для онлайн-шоппинга и условиями по начислению баллов можно ознакомиться на сайте myfishka.com.

Накапливайте баллы FISHKA, покупая в любимых интернет-магазинах 1

Чтобы воспользоваться новым сервисом, достаточно выполнить 3 простых шага:

зайти в раздел «Шопинг онлайн» на сайте myfishka.com и выбрать интернет-магазин;
ввести номер карточки FISHKA и перейти на страницу выбранного магазина;
получить баллы за осуществленную покупку, чтобы впоследствии обменять их на выгодные предложения от партнеров программы FISHKA.

«В последнее время мы наблюдаем настоящий «бум» онлайн-шопинга. Это быстро, удобно, экономно, к тому же есть возможность ознакомиться с существенно большим ассортиментом товаров, чем обычно представлен в офлайн-магазине. При этом через интернет-магазин можно осуществить покупку иностранных товаров, которые вообще не представлены в Украине. Учитывая такую ​​тенденцию и заинтересованность со стороны украинцев, мы даем возможность всем владельцам карточек FISHKA собирать баллы еще быстрее. Отнынеи за покупки в ряде интернет-магазинов, – комментирует Марта Гаранджа, руководитель управления программы лояльности FISHKA. – А накопленные баллы, как всегда, удобно обменять на вознаграждения из каталога или воспользоваться дополнительными преимуществами в сети Партнеров Программы».

Справка:

FISHKAмультипартнерская программа лояльности, объединяющая сеть АЗК «ОККО», супермаркеты «Фуршет», магазины цифровой техники «АЛЛО», Райффайзен Банк Аваль, Страховую компанию «Универсальная» и многие другие. Таким образом, совершая покупки в разных сетях партнеров программы, можно удобно и быстро накопить баллы FISHKA и обменять их на ценные награды. На сегодняшний день в программе зарегистрировано более 3 млн клиентов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль