Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
Национальная компания "Нафтогаз Украины" запустит свою собственную сеть АЗС, которая получит название U.GO. Она будет работать на базе арестованных автозаправочных комплексов сети Glusco, принадлежащих Виктору Медведчуку.
Об этом говорится на официальном сайте компании.
"Первые тридцать АЗС начнут работать в Киеве и области уже в сентябре. Решение по открытию остальных будет приниматься по результатам согласования всех необходимых процедур с Агентством по розыску и менеджменту активов" - говорится в заявлении.
Главной целью бренда U.GO, если верить заявлению, станет максимально быстрое удовлетворение потребностей рынка.
Отметим, что всего в распоряжении "Нафтогаза" находится 172 объекта, принадлежащих Glusco Украина и Glusco Ритейл. В их число входят 126 автозаправочных комплексов, недостроенные объекты, земельные участки и другое имущество в разных регионах Украины.