Начались продажи Skoda Kamiq версии GT (Фото)

Начались продажи Skoda Kamiq версии GT (Фото)

25 / 06 / 2020
391

Стартовали продажи обновленной версии бюджетного паркетника от чешского производителя. Skoda Kamiq версии GT в новой спортивной модификации и отличной динамикой не оставит равнодушными фанатов производителя.

Начались продажи Skoda Kamiq версии GT (Фото) 1


Презентация компактного Skoda Kamiq состоялась в 2018 году, а в 2019 году была представлена еще и версия купе. Их очень легко отличить по характерной оптике, радиаторной решетке и обвесу. Теперь, компания пересмотрела линейку комплектаций. Для модели расширили опциональное оснащение, а за счет увеличения объема топливного бака автомобиль стал автономнее.

Начались продажи Skoda Kamiq версии GT (Фото) 2


Для максимально удешевления кроссовера, за его основу взяли PQ25. Автомобиль обладает такими габаритами 4390х1781х1606 мм. и колесной базой в 2610 м.

Начались продажи Skoda Kamiq версии GT (Фото) 3


Под капотом у автомобиля расположились два мотора на 1,5 и 1,2 литра. Первый мотор атмосферный, второй турбированный, но разница в мощности не столь отличается. Skoda Kamiq GT - это бюджетная версия, поэтому полный привод отсутствует.

Начались продажи Skoda Kamiq версии GT (Фото) 4


В соответствии с современными тенденциями, на автомобиль установили цифровую приборную панель. Цена автомобиля стартует от 14600 долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль