На заправках Великобритании закончился бензин

На заправках Великобритании закончился бензин

25 / 09 / 2021
1068

На рынке нефтепродуктов Великобритании настали тяжелые времена. На местных АЗС образовались огромные очереди. Народ в панике закупает топливо впрок. Крупные операторы только накаляют обстановку заявлениями о том, что полноценных поставок горючего пока не предвидится. Нехватка топлива в стране может стать причиной введения топливных квот и кризиса.

На заправках Великобритании закончился бензин 1

Местные СМИ сообщают, что опасение граждан на фоне нехватки топлива спровоцировало огромные очереди на АЗС. Народ опасается введения квот и запасается заранее.

В некоторых сетях АЗС топливо очень быстро закончилось. Министр транспорта Великобритании был вынужден вмешаться. Он выступил с заявлением и попытался успокоить граждан, но это особо не изменило ситуацию.

В Британии логистический кризис привёл к дефициту топлива и огромным  очередям на заправках | Инфо24

Для граждан Великобритании ситуация с дефицитом топлива очень непривычна. Перебои с поставками топлива на АЗС связаны с нехваткой профессиональных водителей. Представители крупных нефтяных компаний подтвердили, что грядут большие проблемы.

Великобританию охватила паника из-за дефицита бензина | podrobnosti.ua

Две энергетические компании полностью приостановили свою деятельность по причине очень высоких цен на газ. С начала 2021 года оптовая цена газа выросла на 250%.

Великобританию охватила паника из-за дефицита бензина | podrobnosti.ua

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль