На улицах города заметили необычную Ferrari

На улицах города заметили необычную Ferrari

24 / 04 / 2016
3547

Фотографии суперкара с измененной внешностью возле завода в Маранелло были опубликованы на Facebook пользователем Davide Cironi drive experience.

В передней части загадочный суперкар отличается от стандартного Ferrari 488 GTB наличием более широких воздухозаборников, а также бампера, предположительно, выполненного из углепластика. Кроме того, на капоте и крыше автомобиля присутствует итальянский флаг.

На улицах города заметили необычную Ferrari 1

Сзади новая Ferrari отличается более массивным диффузором, иным бампером и патрубками выхлопной системы, а также отсутствием стоп-сигнала над логотипом марки.

На улицах города заметили необычную Ferrari 2

В настоящее время существует несколько версий, касающихся автомобиля на фото. По одной из них, перед нами может быть спецверсия 488 GTB Speciale. По другой, речь идет о совершенно новой модели, разработку которой ранее подтвердил управляющий директор Ferrari в странах Азии Дитер Кнехтель.

Напомним, Ferrari 488 GTB представляет собой наследника модели 458 Italia. Автомобиль оснащается 3,9-литровым мотором V8, развивающим 670 л.с. и 760 Нм. Время разгона с места до 100 км/ч3 секунды, максимальная скорость330 км/ч.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль