Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
На заседании Кабмина 12 июня руководитель руководитель Укравтодора Славомир Новак доложил о ходе реализации основных проектов развития сети автодорог. Министр инфраструктуры Владимир Омелян в свою очередь отметил, что такой масштабный ремонт дорог в Украине как за последнее время можно было наблюдать только в 1980 году, когда шла подготовка к Олимпиаде.
По его словам, для успешного выполнения всех намеченных программ нужно наполнить Дорожный фонд на 2020 год минимум на 75 млрд грн. При этом необходимо еще от 25 до 50 млрд грн на ремонт дорог местного значения. И эти средства необходимо заложить в госбюджет на 2020 – 2021 гг.
Министр также добавил, что обеспокоен использованием субвенций, которые получают местные власти на ремонт дорог,: «Очень жаль, что до сих пор не сформирована президентская вертикаль на местах, потому что именно на этом должен быть основной акцент. Главы областей должны обеспечить стабильную работу по ремонту дорог.”.

Источник: Автоцентр