На продажу выставили грузовик будущего — Innotruck

На продажу выставили грузовик будущего — Innotruck

02 / 06 / 2020
518

Дизайнер Луиджи Колани создал уникальный грузовик будущего - Innotruck. При поддержке компании Siemens было построено два экземпляра Innotruck. Теперь из выставили на продажу на интернет-платформе JamesEdition.

На продажу выставили грузовик будущего — Innotruck 1
Впервые Колани представил свою разработку в 2012 году на международной выставке MobiliTec проходящей в Германии. Уникальность разработки состоит не только во внешнем виде грузовика, но и в его уникальной экологичной трансмиссии и дизельном моторе.

На продажу выставили грузовик будущего — Innotruck 2
Кабина плавно переходит в прицеп и внешне напоминает нос истребителя. С водительского места открывается прекрасный обзор благодаря большой площади остекления. За водительским креслом размещена зона гостиной, по примеру других тягачей, которые предназначены для перевозки груза на дальние дистанции.

На продажу выставили грузовик будущего — Innotruck 3
В движение Innotruck приходит благодаря двум электродвигателям, питающимся от дизельного мотора. Именно поэтому грузовик имеет чистый выхлоп и огромный запас хода.
Очень смелый дизайн грузовика не позволяет запустить массовое производство, но большая часть идей будет применены в других автомобилях. Так что Innotruck можно считать важной частью истории машиностроения.

На продажу выставили грузовик будущего — Innotruck 4
Цена грузовика не разглашается. Продавец обещает сообщить ее по индивидуальному запросу на сайте JamesEdition.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль