На «ОККО» в Киеве появились авторские соусы от гуру кулинарии Джейми Оливера

На «ОККО» в Киеве появились авторские соусы от гуру кулинарии Джейми Оливера

19 / 02 / 2016
1634

Джейми Оливер – профессиональный повар, автор книг и ведущий телешоу, активно популяризующий здоровое питание и домашнюю кулинарию. Поэтому неудивительно, что все соусы от ТМ Jamie Oliver производятся в Италии исключительно из свежих и высококачественных ингредиентов. Они идеально подходят для простого и быстрого  приготовления блюд дома.

На «ОККО» в Киеве появились авторские соусы от гуру кулинарии Джейми Оливера 1

На АЗК «ОККО» можно приобрести 4 вида соусов, для каждого из которых Джейми дает свои рекомендации. Например, соус с добавлением сыра рикотта имеет сладкий вкусовой оттенок и его следует выкладывать на горячую, дымящуюся пасту. Соус с томатами и базиликом Джейми советует использовать, готовя морепродукты, а соус с красным луком  и розмарином прекрасно сочетается с мясом ягненка.

На «ОККО» в Киеве появились авторские соусы от гуру кулинарии Джейми Оливера 2

Какие бы ингредиенты не входили в состав каждого из соусов, их объединяет фундаментальный принцип мастера – «Сделано с любовью». Приобрести вкусный и  оригинальный продукт от легендарного Джейми Оливера сейчас  можно на 10 киевских АЗК по адресам:

·        г. Киев, просп. Воссоединения, 15-Б
·        с. Калиновка, ул. Киевская, 3-В
·        г .Киев, ул. Днепровская Набережная, 8
·        г. Киев, Броварское шоссе, 44-А
·        г. Киев, ул. Богатырская, 2-Е
·        г. Киев, просп. Героев Сталинграда, 1-А
·        пгт. Гостомель, развязка Киев-Ирпень-Ковель
·        г. Киев, просп. Леся Курбаса, 2-Ж
·        г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 1-Б
·        с. Счастливое,  Харьковськое шоссе, 1-Г

На «ОККО» в Киеве появились авторские соусы от гуру кулинарии Джейми Оливера 3

Справка:

ПАО «Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» – одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании работает и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei.

Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» работает 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 9 киевских АЗК действуют пункты собственной сети химчисток Bolla.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль