На дорогах Украины замечен уникальный Ferrari Mondial Cabriolet

На дорогах Украины замечен уникальный Ferrari Mondial Cabriolet

13 / 04 / 2016
1910

Не так уж и редко на дорогах нашей страны можно заметить элитные, а порой и эксклюзивные иномарки. Стоимость некоторых из них составляет порой сотни тысяч долларов.

К слову сказать, иномарки с таким же ценником и украинской решистрацией, но катающиеся по дорогам страны Европы, привлекают к себе внимание не меньше. И каждый раз, у тех, кто наблюдает подобную картину, эмоции зашкаливают, вызывая с одной стороны чувство гордости за украинцев, а другой крамольную мысль, типа "живут же люди".

В этот раз, по столичным улицам прокатился дорогой и красивый автомобиль  Ferrari Mondial 3.2 (купе). Кстати сказать, в 2010 году, общественность и обсуждала еще одну замеченную в Украине довольно редкую для "птичку" - спортивное купе Ferrari Mondial 3.2, которая засветилась в столице.

На дорогах Украины замечен уникальный Ferrari Mondial Cabriolet 1

И вот буквально на днях, ее также заметили в столице. И действительно, такое авто не каждый день увидишь на отечественных дорогах. Но стоит отметить, что Мондиаль не такой уж и редкий автомобиль - за 13 лет производства (с 1980 по 1993) Fеrrari выпустила более 6800 экземпляров этой модели.

На дорогах Украины замечен уникальный Ferrari Mondial Cabriolet 2

На сегодняшний день, купить Ferrari Mondial можно в среднем за 30-70 тысяч долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль