На дорогах Украины увеличится количество TruCAM 

На дорогах Украины увеличится количество TruCAM 

20 / 03 / 2021
592

С 17 марта 2021 года в Украине начали действовать новые штрафы за нарушение ПДД для водителей. Но на этом правительство останавливаться не планирует и продолжает далее принимать решения, которые способствуют повышению уровня безопасности на дорогах Украины.

Так, на дорогах Украины будет увеличено количество патрулей с приборами TruCAM. На официальной странице Патрульной полиции в социальных сетях сообщается, что с 22 марта на 60 новых участках дороги начнут работать патрульные с прибором. Кроме того, на 12 ранее существующих участках будут внесены изменения.

В ведомстве отмечают, что новые участки работы TruCAM были определены после анализа аварийности по причине превышения скоростного режима.

Всего в Украине будут работать 117 приборов TruCAM. Они будут контролировать соблюдение допустимой скорости автомобилистами на 309 участках.

На дорогах Украины увеличится количество TruCAM  1

О том, что на определенном участке дороги используется прибор для измерения скорости автомобилей, водителей предупреждают соответствующие дорожные знаки.

В месте работы TruCAM должен быть припаркован служебный автомобиль патрульной полиции с включенными проблесковыми мачками синего цвета.

На дорогах Украины увеличится количество TruCAM  2

На дорогах Украины увеличится количество TruCAM  3

Добавим, что с 17 марта в Украине за превышение скорости действуют новые штрафы: превышение скорости более чем на 20км/ч. – 340 гривен, более чем на 50км/ч. – 1700 гривен.

Источник: auto.24tv

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль