На дорогах Украины скоро появится новый кроссовер марки Ravon

На дорогах Украины скоро появится новый кроссовер марки Ravon

23 / 05 / 2018
1503

Что это значит? То, что теперь предприятие может выпускать практически любой автомобиль из линейки концерна. Уже сейчас завод под брендами Chevrolet (на внутренний рынок) и Ravon (на экспорт) выпускает по полному циклу 5 моделей: Matiz, Spark (R2), Nexia (R3), Cobalt (R4), Lacetti (Gentra).

Теперь, при наличии сертификата, завод в ближайшее время планирует запустить как минимум две новых модели: обновленный Cobalt (R4) и Tracker.

Обе машины вскоре после запуска должны появиться и в Украине. Еще в прошлом году в разговоре с журналистами представители компании обещали привезти к нам кроссовер Ravon — перелицованный Tracker. По цене он будет близок к бестселлеру Renault  Duster.

На дорогах Украины скоро появится новый кроссовер марки Ravon 1

Проверка предприятия на соответствие стандартам GM проводилась совместными силами специалистов компании со всего мира: Южной Кореи, КНР, Индии и конечно же США. Сертификат был вручен лично вице-президентом GM International Филом Кинли.

Автопром Узбекистана, в отличие от нашего, процветает. Производство автомобилей за первый квартал этого года показало рост 26,4% и превысило отметку в 51 тысячу штук.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль