Acura
Alfa Romeo
Aston Martin
Audi
Bentley
BMW
Brabus
Bugatti
Buick
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Datsun
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Great Wall
Haval
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
Kia
Lamborghini
Land Rover
Lexus
Lincoln
Maserati
Maybach
Mazda
Mercedes-Benz
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Saab
SEAT
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Tesla
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ЗАЗ
ЗИЛ
КамАЗ
ЛуАЗ
Москвич
УАЗ
На прошедшем мотор-шоу в Лос-Анжелесе, сразу после Токийского триумфа, компания Subaru презентовала свой новый концепт-кар новой Импрезы седан, которая будет оснащена двигателем с непосредственным впрыском топлива. На автошоу в Токио эту модель, разработчики представили в кузове хэтчбека, который тут же получил массу похвал. Таким образом, большинство специалистов уверены, что семейство Impreza пополнится новыми стильными моделями.

Кстати новинки из семьи Субару были разработаны в соответствии с инновационной стилистикой «Dynamic & Solid» (Динамика и цельность).


Глядя на фото новинок, нельзя не отметить их фары, которые смотрятся более чем роскошно. Эта оптика, необычного дизайна тоже получила собственное название: «Hawk Eye» (соколиный глаз).
К сожалению пока мало, что известно о начинке этих двух авто. Точно ясно, что колёсная база составляет 2,669 м, длина авто — 4,55 м. Известно также и то, что модель седана будет построена на базе Subaru Global Platform.

В продажу на рынке Европы, новинки поступят уже во второй половине 2016 года.