На аукцион выставили редчайший Talbot Matra Rancho

На аукцион выставили редчайший Talbot Matra Rancho

25 / 07 / 2017
2279
В Сети появилось объявление о продаже раритетного автомобиля Talbot Matra Rancho 1984 модельного года. Нынешним владельцем французского универсала является автолюбитель, который утверждает, что сегодня по всему миру можно найти два экземпляра такого автомобиля.
 
На аукцион выставили редчайший Talbot Matra Rancho 1
 
По словам мужчины, в свое время он использовал трехдверный универсал для путешествия по горам, а сегодня он ежедневно передвигается на универсале по своим делам. Владельцем автомобиля мужчина стал всего три года назад. Из истории универсала известно, что в советские годы он ездил по дорогам Казахстана. В период с 1977 по 1985 годы автомобиль сходил с конвейера отделения бренда аэрокосмической компании Matra. Универсал предназначен для туристических поездок благодаря вместительному багажнику, задняя крышка которого превращается в столик.
 
На аукцион выставили редчайший Talbot Matra Rancho 2
 
Нынешний владелец Talbot Matra Rancho 1984 года выпуска поменял большую часть технической начинки автомобиля: передний привод был заменен на полный, силовая установка и подвеска теперь от бренда Toyota. Оригинальный мотор развивает лишь 78 «лошадок». В салоне универсала появилась современная система мультимедиа, электростеклоподъемники, а передняя панель Talbot Matra Rancho теперь отделана кожей светлого цвета.
 
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль