На аукцион выставили мощнейший Noble M12GTO-3R

На аукцион выставили мощнейший Noble M12GTO-3R

02 / 06 / 2017
846

На страницах онлайн-аукциона eBay появилось объявление о продаже уникального спорткара Noble M12GTO-3R, который в своё время стал достойным преемником Noble M12. Довольно редкий автомобиль продавец оценил 61 800 долларов.

На аукцион выставили мощнейший Noble M12GTO-3R 1

В 2000 году британская компания Noble представила спорткар Noble M12, который имел под капотом 2,5-литровый битурбированный мотор, который генерировал 310 лошадиных сил. Такой мощности было более чем достаточно для того, чтобы придать 1050-килограммовому автомобилю солидные динамические характеристики.

Спустя пару лет британские разработчики презентовали новую вариацию Noble M12, которая получила приставку GTO-3R и прибавку к мощности в 42 лошадиные силы, при увеличении массы на 30 килограммов. Модель выпускалась лимитированным тиражом, а один из таких автомобилей сегодня доступен для покупки на eBay.

По словам продавца, уникальный Noble M12GTO-3R имеет особенно «зловещий» внешний вид из-за чёрного цвета кузова. Аэродинамические элементы и колесные диски выполнены в том же цветовом решении. На одометре автомобиля значится отметка в 1 870 километров, а всю свою жизнь спорткар хранился в гараже с климат контролем.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль