На аукцион выставили грузовик-комбайн из фильма «Живая сталь»

На аукцион выставили грузовик-комбайн из фильма «Живая сталь»

29 / 06 / 2021
969

На аукционе Top Classic Cars на продажу выставили грузовик International Harvester Sightliner 1960 года выпуска, который участвовал в съемках фильма «Живая сталь» с  Хью Джекманом в главной роли.

Герой Хью Джекмана, Чарли Кентон занимается роботами. Он выставляет своих роботов-боксеров на спарринг, и так зарабатывает. Грузовик International Harvester Sightliner служит для транспортировки роботов и домом героя на период поездок.

Грузовик абсолютно не изменился с момента съемок. Внутри даже остался реквизит главных героев. Например, перчатки, кровать, верстак и др.

На аукцион выставили грузовик-комбайн из фильма «Живая сталь»  1

Для участия в съемках фильма стандартный грузовик был несколько изменен. Шасси грузовика модифицировали, добавили современные тормоза и усовершенствовали подвеску. Двигатель заменили на современный шестицилиндровый турбодизель.

Огромные размеры и множество пространства внутри грузовика делают его очень привлекательным для переделки под автодом. Конечно, это займет много времени и потребуется немало средств.

Ходят слухи, что этот грузовик уникален. На момент съемок в него не было резервной копии, а для создания машины потребовалось 250тыс. долларов.

Источник: avtodream

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль