«Мост глупости»: крышу грузовика как ветром сдуло

«Мост глупости»: крышу грузовика как ветром сдуло

29 / 05 / 2021
1038

До 2019 года в штате Северная Каролина (США) был свой «мост глупости», высота которого составляла 3,55 метра. В 2019 году мост повысили до 3,76 метра. Однако все еще находятся водители полагающие, что их грузовик сможет легко «прошмыгнуть» под этим мостом.

При этом, врезаться в перекрытие моста не так уж просто. На нескольких щитах на подъезде к мосту указана высота моста. Перед мостом есть ограничитель окрашенный в желтый цвет, предназначенный для привлечения внимания водителей. Также установлено табло с надписью: «Слишком высокий. Должен развернуться». Табло загорается вместе с красным сигналом светофора, когда к преграде приближается слишком высокий автомобиль.

Удивительно, но все еще находятся водители умудряющиеся «проморгать» четыре предупреждения. Один из таких попал на видео - крышу грузовика как ветром сдуло.

Автомобиль состоит на балансе компании Little Solutions Logistics, которая предоставляет услуги грузоперевозок. Любопытно, но автопарк компании состоит только из одного грузовика – потерявшего крышу, и одного водителя - который вел машину.

Источник: avtodream

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль