Mitsubishi рассекретила новый кроссовер

Mitsubishi рассекретила новый кроссовер

14 / 09 / 2016
3122

Мировая премьера новинки состоится в конце сентября на автосалоне в Париже.

В пресс-службе Mitsubishi сообщили, что GT-PHEV находится в статусе концепт-кара и использует «передовые системы электропривода и полного привода собственной разработки компании», а также демонстрирует новую концепцию дизайна Dynamic Shield. Она предполагает, что основное назначение передней части состоит в защите пассажиров, пешеходов и автомобиля.

Mitsubishi рассекретила новый кроссовер 1

"GT в название концепта расшифровывается как Ground Tourer - то есть автомобиль, предназначенный для путешествий, - отметили представители японского производителя. - Он способен передвигаться по различным покрытиям и рельефам и воплощает в себе идеи функциональной красоты, расширенных возможностей, выразительной динамичности и японского мастерства".

Известно, что в состав гибридной силовой установки концепта вошли три электромотора – один на передней оси и два на задней. Такая конфигурация, как пояснили в компании, существенно расширяет возможности постоянного полного привода и интегрированной системы управления динамикой автомобиля (S-AWC). Это, в свою очередь, обеспечивает более стабильную управляемость. Согласно данным производителя, запас хода автомобиля на электротяге составляет 120 километров, а в гибридном режиме превышает 1 200 километров.

Другие подробности о новинке будут рассекречены во время презентации в Париже.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль