Mitsubishi Outlander 2022: опубликованы первые официальные фото новинки

Mitsubishi Outlander 2022: опубликованы первые официальные фото новинки

12 / 12 / 2020
1798

Официальная презентация Mitsubishi Outlander четвертого поколения запланирована на февраль 2021 года. Несколько дней назад, в сети были опубликованы шпионские фото, на которых Outlander 2022 показали во всей красе без камуфляжа. Автопроизводитель спешит исправить ситуацию и опубликовал официальный тизер новинки.

Фотографии подтверждают догадки о том, что новый кроссовер будет близким по концепту с Engelberg Tourer. Главный дизайнер японского автопроизводителя Сэйдзи Ватанабэ отмечает, что новинка внешность нового кроссовера станет типичной для всех моделей марки Mitsubishi.

Заметными отличиями новинки стали упрощенные отражатели, новый рисунок радиаторной решетки и обычные зеркала заднего вида, вместо камер.

Mitsubishi Outlander 2022: опубликованы первые официальные фото новинки 1

По предварительным данным, новый кроссовер Mitsubishi разделит агрегаты и узлы с Nissan X-Trail 2021. Общим станет бензиновый двигатель от Nissan на 2,5 литра мощностью 184 лошадиных силы. Предполагается и гибридная версия.

Новый Mitsubishi Outlander выйдет сразу на рынки США, Канады и Пуэрто-Рико. Точные даты дебюта на других рынках не сообщаются.

Источник: auto.24tv

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль