Министр рассказал о ликвидации МРЭО

Министр рассказал о ликвидации МРЭО

01 / 11 / 2016
5134

К лету 2017 года в Украине будут ликвидированы все Межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы Государственной инспекции безопасности дорожного движения (МРЭО), заявил министр внутренних дел Арсен Аваков.

Министр рассказал о ликвидации МРЭО 1

"Мы продолжаем реформирование системы и замены МРЭО на современные сервисные центры. К лету следующего года МРЭО будут ликвидированы и полностью заменены центрами нового образца", - сказал он во время открытия сервисного центра МВД в Днипре, пишет Интерфакс-Украина.

Во вторник, 1 ноября, в одном из торговых комплексов Днипра открылся совместный сервисный центр Министерства внутренних дел и Центра предоставления административных услуг.

12 июля первый территориальный сервисный центр МВД, который должен прийти на замену МРЭО, открыли в Киеве.

Среди основных функций и услуг сервисных центров - выдача водительских удостоверений, регистрация и перерегистрация транспортных средств, выдача и хранение номерных знаков, а также оформление разрешения на перевозку опасных грузов. Кроме этого, на базе сервисного центра можно будет сдать экзамен на водительское удостоверение и получить справку о несудимости.

Источник: nv.ua

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль