Mercedes круто прорекламировал бесполезную опцию S-Класса (видео)

Mercedes круто прорекламировал бесполезную опцию S-Класса (видео)

22 / 03 / 2021
782

Пресс-служба немецкой компании Mercedes опубликовала видеорекламу новой модели S-Class. На записи показали одну из новейших функций, которые получил автомобиль. Как выяснилось, эта опция абсолютно бесполезна.

Автопроизводитель в шутливой форме показал будни парковщиков и «ужасы» сервиса на автостоянках. После этого, немецкая компания показала пути решения проблемы – автоматическую систему парковки.

Главными героями ролика стали трое сотрудников парковки. Они весело развлекаются с машинами клиентов – выполняют разные трюки, например, жгут резину. После чего машину возвращают клиенту и берутся за следующую.

Mercedes круто прорекламировал бесполезную опцию S-Класса (видео) 1

Mercedes круто прорекламировал бесполезную опцию S-Класса (видео) 2

В конце видео на парковку приезжает девушка на новом автомобиле Mercedes S-Class. Она проезжает мимо парковщиков, заезжает на территорию стоянки, выходит из машины и паркует автомобиль дав ему команду через смартфон.

Mercedes круто прорекламировал бесполезную опцию S-Класса (видео) 3

Стоит отметить, что продемонстрированной на видео инновационной системой парковки пользоваться нельзя. Для использования этой опции требуется одобрение властей и специальные устройства на территории стоянки.

Новый Mercedes S-Class был представлен в 2020 году. Автомобиль оснащен инновационной функцией автоматической парковки. По замыслу производителя, водитель мог покинуть машину в начале стоянки, после чего она сама займет свое место. После, владелец сможет вызвать автомобиль обратно в ту точку, где покинул его.

Источник: infocar

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль