Mercedes-Benz приступил к тестам нового E-Class

Mercedes-Benz приступил к тестам нового E-Class

26 / 01 / 2019
516

Для Mercedes-Benz основным источником прибыли были седаны, но раньше — сейчас эту роль играют кроссоверы, хотя марка хранит верность седанам, которые являются важной частью модельной гаммы бренда. Например, сделали A-Class Sedan, новый CLA и AMG GT 4-Door, а сейчас готовятся к обновлению E-Class.

Mercedes-Benz приступил к тестам нового E-Class 1

Автомобиль застигли в заснеженной Швеции, где он проходит испытания перед официальной премьерой. Речь идёт не о смене поколений седана, а о рестайлинге в середине жизненного цикла. Судя по снимкам, камуфляж скрывает слегка изменённые бампера спереди и сзади, а также доработанные фары и фонари.

Mercedes-Benz приступил к тестам нового E-Class 2

Примечательно, что в Mercedes-Benz не сочли нужным камуфлировать интерьер. Там уже на прототип видны новые руль и дисплеи приборной панели и мультимедийной системы, которые, скорее всего, получат последнюю версию MBUX.

Mercedes-Benz приступил к тестам нового E-Class 3

Естественно, что седаном обновление семейства E-Class не ограничится — аналогичные доработки позднее получат универсал, включая версию All-Terrain, а также купе и кабриолет. Первым на рынок, конечно, выйдет 4-дверный вариант, но когда — пока неизвестно.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль