Mercedes-Benz представил новое поколение модели Citan

Mercedes-Benz представил новое поколение модели Citan

27 / 08 / 2021
318

Немецкий производитель автомобилей компания Mercedes-Benz презентовала новое поколение минивэна Citan. Новинка существенно отличается от предшественника.

Mercedes-Benz представил новое поколение модели Citan

Новое поколение Mercedes-Benz Citan получило иные бамперы и светотехнику. Базовая версии предусматривает галогенные фары, а светодиодные LED High Performance доступны за доплату.

Компактный фургон будет доступен в грузовом и пассажирском вариантах. Автомобиль с легкостью сможет буксировать прицеп массой до 1500 килограммов. Заказать модель можно будет как с подъемной дверью, так и с распашными асимметричными створками.

Объем багажного отделения – 2,9 м3, что позволяет разместить две европаллеты

Интерьер был полностью обновлен. Новое поколение минивэна Citan получило фирменный стиль Mercedes-Benz. Базовая комплектация пассажирской версии предусматривает оснащение 6-ю подушками безопасности, а пассажирская получила дополнительную подушку, которая разделяет переднего пассажира и водителя.

Дизайн интерьера выполнен в фирменном стиле Mercedes-Benz

Минивэн предложен с широкой гаммой бензиновых и дизельных агрегатов мощностью 75-131 лошадиных сил. Позже появится электрическая версия eCitan мощностью 102 лошадиных силы.

Прием предзаказов стартует в сентябре 2021 года. Стоимость и комплектации объявят перед стартом продаж. Прогнозируется, что стоимость Mercedes-Benz Citan в базовой версии составит 23800 евро.

Источник: obozrevatel

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль