Mercedes-Benz показал тизер нового CLA

Mercedes-Benz показал тизер нового CLA

17 / 12 / 2018
563

В 2018 году на Consumer Electronics Show состоялась премьера новой информационно-развлекательной системы MBUX от Mercedes-Benz. Через пару месяцев её показали уже в составе нового хэтчбека A-Class в Женеве.

В 2019 году схема слегка изменится. Модернизированную систему MBUX также покажут в Лас-Вегасе, но уже сразу в составе нового поколения 4-дверного купе Mercedes-Benz CLA. Новинка будет служить более стильным и дорогим вариантом A-Class Sedan.

Mercedes-Benz показал тизер нового CLA 1

Местом премьеры была выбрана выставка электроники по одной причине — для мультимедиа Mercedes-Benz User Experience подготовлены какие-то новые функции, представлять которые логично именно на подобном мероприятии. Деталей пока никаких нет, но они станут известны уже 8 января 2019 года в момент премьеры Mercedes-Benz CLA в Лас-Вегасе.

Судя по первому тизеру, новинка получит спортивный кузов с более ниспадающей, чем у простого седана, линией крыши. Можно предположить, что технически CLA будет полностью унифицирован с A-Class Sedan — по платформе, линейке моторов и коробок передач. Закономерно было бы ожидать от 4-дверного купе более богатого оснащения или выхода на рынок только в топовых версиях. Ожидается и появление спортивных AMG-версий — CLA 35 и CLA 45, но если это и случится, то позже.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль