Mercedes-AMG GT S получил спортивный «костюм» от Prior Design

Mercedes-AMG GT S получил спортивный «костюм» от Prior Design

07 / 07 / 2018
554

В Prior Design разработали новый ширококузовной обвес для модели Mercedes-AMG GT S, получивший название PD700 GTR. Он включает массивные передние и задние колесные арки, новые боковые юбки, фартуки, капот, большой задний диффузор и фиксированное заднее антикрыло.

Mercedes-AMG GT S получил спортивный «костюм» от Prior Design 1

Все элементы обвеса выполнены из карбонового волокна, правда, стоимость комплекта тюнер не раскрывает. Кроме того, в качестве завершающего штриха ателье предлагает 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние колеса, обутые в резину Continental размерностью 245/30 и 305/25, соответственно.

По желанию клиента в Prior Design могут доработать салон автомобиля, выполнив отделку карбоном и алькантарой с контрастной прострочкой. Также можно нанести логотип ателье на рулевое колесо и подголовники.

Mercedes-AMG GT S получил спортивный «костюм» от Prior Design 2

О технических доработках автомобиля ничего не сообщается. Напомним, в подкапотном пространстве моделей Mercedes-AMG GT устанавливается четырехлитровая «битурбовосьмерка» M178, отдача которой у версии GT S составляет 515 л.с. и 670 Нм крутящего момента. В такой конфигурации спорткар разгоняется с нуля до первой «сотни» за 3,8 секунды и набирает максимальную скорость 310 км/ч.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль