Mercedes-AMG GT R Pro дебютирует в Лос-Анджелесе

Mercedes-AMG GT R Pro дебютирует в Лос-Анджелесе

21 / 11 / 2018
354

Mercedes-Benz представит на автосалоне в Лос-Анджелесе несколько премьер, среди которых будут как американские дебюты, так и мировые новинки. В число последних войдёт спорткар AMG GT R Pro, который представлен первым тизером уже сейчас.

На самом деле это никакой не сюрприз. На протяжении нескольких месяцев прототип экстремальной версии купе встречали на "Нордшляйфе", но сейчас марка официально подтвердила показ новинки.

Mercedes-AMG GT R Pro дебютирует в Лос-Анджелесе 1

Судя по фотографии, Mercedes-AMG GT R Pro получит более агрессивный аэродинамический обвес с многочисленными воздухозаборниками. Но снимок есть только передней части машины, поэтому об изменениях сзади кузова пока ничего неизвестно.

Можно ожидать, что новый вариант купе станет легче и при этом мощнее. Уже сейчас AMG GT R оснащается 577-сильным 4-литровым турбированным V8, так что от версии Pro ждут не менее 600 л.с. Естественно, должны поменяться и настройки подвески, появиться усиленные тормоза и прочие доработки.

Кроме того в Лос-Анджелесе будет показано рестайлинговое семейство Mercedes-AMG GT, а также последние поколения кроссовера Mercedes-Benz GLE, хэтчбека Mercedes-Benz A-Class и другие модели.

Источник: Motor1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль