Mercedes-AMG готовит V8 с двойным турбонаддувом для обновленного E63

Mercedes-AMG готовит V8 с двойным турбонаддувом для обновленного E63

12 / 03 / 2019
498

Автомобиль проходит испытания в холодных погодных условиях, и судя по маскировке, имеет переработанную переднюю часть с рестайлинговыми фарами, имитирующими те, что установлены на GLE, и оснащенными светодиодными дневными ходовыми огнями в форме бумеранга.

Большие изменения ожидаются в задней части, поскольку высокопроизводительная модель имеет обновленный бампер и более выраженный диффузор. Также ожидаем новые задние фонари, а в интерьере появится новое рулевое колесо и обновленный центральный тоннель, который получит контроллер тачпада вместо поворотной ручки для информационно-развлекательной системы.

Mercedes-AMG готовит V8 с двойным турбонаддувом для обновленного E63 1

Что касается моторов, ожидаем увидеть под капотом 4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, который развивает 563 л.с. и 750 Нм крутящего момента, работая в паре с 9-скоростной автоматической КПП и полноприводной системой от AMG. Силовая установка позволяет спорткару разгоняться до 100 км/час всего за 3,5 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 300 км/час.

Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC + имеет модернизированный V8, мощность которого увеличили до 603 лошадиных сил и 850 Нм крутящего момента, а его разгон до сотни составляет 3,4 секунды.

Появление обновленного E-Class ожидается позже в 2019 году, а следом за стандартными версиями дебютирует и производительная E63.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль