McLaren выпустил «детский» суперкар

McLaren выпустил «детский» суперкар

28 / 06 / 2019
309

Компания McLaren представила детский автомобиль, представляющий собой уменьшенную копию суперкара 720S. Машину оценили в 315 фунтов стерлингов.

McLaren 720S Ride-On имеет функционирующие двери и информационно-развлекательную систему с дисплеем, в память которой загружены популярные детские песенки. При этом предусмотрена возможность прослушивания собственной музыки — при помощи порта USB и SD-карты.

McLaren выпустил «детский» суперкар 1

Суперкар, предназначенный для детей в возрасте от двух до шести лет, приводится в движение при помощи электромотора. При нажатии на педаль акселератора динамики воспроизведут звук двигателя настоящего McLaren 720S. Кроме того, для родителей предусмотрена функция дистанционного управления автомобилем.

Напомним, оригинальный суперкар McLaren 720S оснащен четырехлитровым агрегатом V8 с двумя турбинами, развивающим 720 л. с. и 770 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Суперкар способен ускоряться с места до 100 км/ч за 2,8 секунды, а разгон до 200 км/ч занимает 7,8 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 341 км в час.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль