McLaren рассказал о возможностях тюнинга Speedtail

McLaren рассказал о возможностях тюнинга Speedtail

30 / 12 / 2018
480

Состоятельные и удачливые владельцы 106 гиперкаров McLaren Speedtail имеют возможность создать действительно неповторимый автомобиль. Специалисты команды по материалам и дизайну McLaren представили три варианта декора машины, хотя их существует множество.

В первую очередь у клиентов есть предсказуемый выбор цвета, в который окрасят кузов, а также оттенков и материалов отделки салона. Конечно, можно выбрать также и дизайн колёсных дисков гиперкара.

McLaren рассказал о возможностях тюнинга Speedtail 1

Первую тему назвали Urbane и это оформление придаёт гиперкару изысканный вид. Неокрашенный углепластик с глянцевым лаком, голубой анодированный алюминий, светло-голубая отделка-металлик водительского кресла и светло-серые пассажирские сиденья, которые дополнены тёмно-синей прострочкой и голубым анодированным алюминием в декоративных панелях.

Можно стилизовать гиперкар под яхту, если выбрать тему Visionary. Здесь будет ярко-оранжевый кузов с серебряной полосой, неокрашенный карбон и шильдики из 18-каратного золота. В салоне появятся тёмно-синее кресло водителя из анилиновой кои, а также тёмно-синие пассажирские сиденья из нубука и таким же материалом будут обиты другие части интерьера.

McLaren рассказал о возможностях тюнинга Speedtail 2

Стиль Dynamic подразумевает тёмный красный цвет кузова с глянцево-чёрными колёсами с серебристыми спицами. Интерьер отделан красной (место водителя) и белой (пассажирские сиденья) кожей, а декоративные панели сделаны из белого карбона.

В любом случае McLaren Speedtail получит 1035-сильную гибридную силовую установку, которая позволит разгоняться до 403 км/ч и разменивать 300 км/ч при старте с места всего за 12,8 секунды.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль