«Мажор», уходя от полиции, вдребезги разбил Lamborghini

«Мажор», уходя от полиции, вдребезги разбил Lamborghini

17 / 08 / 2017
770

Громкая погоня сотрясла небольшой городок Эдмондс в американском штате Вашингтон. Молодой человек, находившийся в состоянии опьянения, устроил гонки с полицией на арендованном Lamborghini Huracan. Погоня закончилась ДТП и арестом любителя красивой жизни.

Как сообщает Q13 Fox, инцидент произошел поздним в ночь с субботы на воскресенье, 13 августа. Полицейский патруль привлек Lamborghini Huracan, из окна которого сильно высунулась девушка со стаканом пива. Стражи порядка попытались остановить суперкар для проверки документов водителя, однако неожиданно для всех автомобилист решил не тормозить, а наоборот – ускорился.

Полицейские пустились в погоню. К несчастью, водительские навыки молодого человека, сидевшего за рулем Lamborghini, оказались явно недостаточными для машины, оснащенной 5,2-литровым 580-сильным двигателем. В итоге бегство от полиции довольно быстро закончилось ДТП: Lambo въехал во впереди идущий автомобиль.

Как оказалось, за рулем суперкара оказался 23-летний молодой человек, который вместе со своими друзьями отмечал ежегодный фестиваль "Вкусы Эдмондса". Сам же Lamborghini принадлежал не ему, а был взят в прокат. По оценкам специалистов, в среднем аренда такой машины стоит около 1200-1300 долларов в день. В итоге молодой человек и девушка, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, были задержаны. Последней был выписан незначительный штраф. А вот с водителем все гораздо серьезнее: молодой бонвиван был задержан, и теперь ему грозит куда более серьезное наказание, вплоть до тюремного заключения.

«Мажор», уходя от полиции, вдребезги разбил Lamborghini 1

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль